Лекция Вари Веденеевой 6 июня: Коммерческая сторона актуальной фотографии

Коммерческая сторона актуальной фотографии

6 июня / суббота/ 16:00

Варя Веденеева

О лекции:

Общий уровень компетенций отрасли довольно сильно изменился с полным переходом на digital фотографию и меняется каждый год. Чтобы быть востребованным на рынке, нужно постоянно учиться и практиковаться (пожалуй, это утверждение справедливо для любой профессии). Важно не столько умение делать что-то (разумеется, стремиться делать это лучше всех), сколько умение найти покупателя на свою работу. Лектор расскажет о том, что сейчас актуально и важно на примере рабочих ситуаций.

О лекторе:

Сооснователь и исполнительный директор Picls.ru (Fashion & Lifestyle Photoproduction), ранее креативный директор Trends Brands, а так же фоторедактор и продюсер съемок журналов “Афиша”, F5. Выпускник летней школы ФотоДепартамента в 2007 г.

Лекции являются частью образовательной программы ФотоДепартамент.Институт, но доступны для посещения всем желающим. Если вы живете в другом городе, то все лекции в ФотоДепартаменте вы можете посещать удалённо по прямой трансляции.

Для этого необходимо зарегистрироваться и оплатить лекцию через PayPal, ЯндексДеньги или банковской картой. Стоимость онлайн-участия также составляет 150 рублей.

Предварительная регистрация обязательна!

Пришлите заявку, заполнив эту форму на сайте, указав дату/даты лекции, которую хотите посетить.
Стоимость участия в каждой лекции: 150 руб.


Оплата через PayPal:
Оплата через Яндекс деньги и банковской картой: