На границе художественного и коммерческого или Частный опыт становления в фотографии

123

На границе художественного и коммерческого или Частный опыт становления в фотографии

Лекция-беседа с фотографом Митей Ганопольским

21 января / суббота / 17:00

Нужно ли быть личностью? Почему важно быть не похожим на других и иметь чувство юмора? Как найти собственный стиль? Что означает соотношение 60 – 30 – 10? Мы поговорим о «проклятых» вопросах, касающихся каждого, кто решил заниматься фотографией в России и преуспеть в этом по большому счету. На лекции-беседе Митя Ганопольский расскажет о собственном опыте становления в фотографии, а также поделится историями о внутренней механике самых любимых и нелюбимых из его собственных съемок. Кроме того, мы обсудим «политический» аспект работы фотографа – его взаимодействие с другими участниками съемочного процесса и непосредственно заказчиком.

О фотографе

Фотограф, экскурсовод. Филолог-испанист по образованию.  Много работал в кино, участвовал в проекте Александра Сокурова «Фауст» ассистировал оператору-постановщику Брюно Дельбоннелю («Амели», «Через Вселенную», «Париж, я тебя люблю»). Стажировался в студии нью-йоркского фотографа Стивена Кляйна. Сайт фотографа.

Регистрация и стоимость участия

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на лекцию

Предварительная регистрация на события обязательна!

При регистрации, пожалуйста, укажите хотели бы вы слушать лекцию онлайн или посетить ФотоДепартамент.

 

Лекции являются частью образовательной программы ФотоДепартамент.Институт, но доступны для посещения всем желающим. Если вы живете в другом городе, то все лекции в ФотоДепартаменте вы можете посещать удалённо по прямой трансляции.

Для этого необходимо зарегистрироваться и оплатить лекцию через PayPal, Яндекс.Деньги или банковской картой. Стоимость онлайн-участия одинаковая.

Стоимость участия в каждой лекции: 150 руб.

 

Для оплаты через PayPal, пожалуйста, перечислите нужную сумму на аккаунт paypal@fotodepartament.ru

Оплата через Яндекс деньги и банковской картой:

 

Вопросы о событии можно задать по телефону +7-901-301-7994 или на почту school@fotodepartament.ru

ФотоДепартамент.Институт

www.edu.fotodepartament.ru

www.fotodepartament.ru